Свинг – это особый мир сексуальных отношений, в котором пары обмениваются партнерами с взаимного согласия и уважения. Если вы и ваш партнер решили попробовать свингерский опыт, то важно грамотно подготовиться…
Взрослые люди могут встречаться по разным причинам, в том числе в силу сексуальных интересов. Всё более популярными становятся мероприятия, на которых пары обмениваются партнёрами. Вас тоже интересует свинг-вечеринка? Или вы…
Свинг, как вид открытых отношений, в которых партнеры обмениваются сексуальными партнерами, может показаться необычным или даже контроверсиальным для многих. Однако множество людей по всему миру выбирают свинг-стиль жизни по разным…
Куколд – это термин, который в последнее время все часто встречается в общественных дискуссиях и культурных обсуждениях. Он происходит от английского слова “cuckold”, что в историческом контексте означало “обманутый муж”.…
1. История свингерства Хотя многие считают свингерство явлением XX века, корни этой практики уходят глубже в историю. В древних культурах, таких как Рим или Греция, существовали ритуалы и праздники, где…

Советы для начинающих свингеров

Свинг – это особый мир сексуальных отношений, в котором пары обмениваются партнерами с взаимного согласия и уважения. Если вы и ваш партнер решили попробовать свингерский опыт, то важно грамотно подготовиться и следовать некоторым советам для новичков в этой культуре. 1.…

Готовимся к свинг-вечеринке

Взрослые люди могут встречаться по разным причинам, в том числе в силу сексуальных интересов. Всё более популярными становятся мероприятия, на которых пары обмениваются партнёрами. Вас тоже интересует свинг-вечеринка? Или вы профи в этом вопросе, а теперь мечтаете организовать такую встречу?…

Почему люди соглашаются на свинг

Свинг, как вид открытых отношений, в которых партнеры обмениваются сексуальными партнерами, может показаться необычным или даже контроверсиальным для многих. Однако множество людей по всему миру выбирают свинг-стиль жизни по разным причинам. Давайте рассмотрим, почему некоторые люди соглашаются на свинг и…

Куколды: Понимание Социокультурного Феномена

Куколд – это термин, который в последнее время все часто встречается в общественных дискуссиях и культурных обсуждениях. Он происходит от английского слова “cuckold”, что в историческом контексте означало “обманутый муж”. Однако в современном контексте значение этого слова значительно расширилось и…

Свингеры: Погружение в мир альтернативных отношений

1. История свингерства Хотя многие считают свингерство явлением XX века, корни этой практики уходят глубже в историю. В древних культурах, таких как Рим или Греция, существовали ритуалы и праздники, где партнеры обменивались сексуальными партнерами. В этих культурах такие обмены могли…

Кто такие сексвайф?

Сексвайф – это термин, который в последнее время все чаще встречается в общественном дискурсе. Но что это такое и какова философия этого явления? Исторический контекст Запланированные измены известны человечеству с древних времен. Вспомним гостеприимный гетеризм – право гостя на жену…